Комплекс апартаментов «Sky Plaza» Объект № 19642
- Описание
- Характеристики
- Планировки
- Карта
В 150 метрах от пляжа и центра города находиться комплекс апартаментов «Sky Plaza», каждый апартамент с видом нам море и горы, на закрытой и охраняемой территории, рядом Массандровский парк, гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» и отель «Медовый месяц».
Современный 10-этажный комплекс с коньсерж-службой, двухуровневым подземным паркингом, зоной отдыха, а для самых маленьких жильцов предусмотрена детская площадка. В комплексе со 2 по 9 этаж можно приобрести апартаменты площадью от 36 м² до 96 м², на каждом этаже по 12 апартаментов с различными планировками и возможностью их объединения. С видовых балконов откроется потрясающая панорама на морское побережье от Никиты до Ливадии.
В 2 минутах ходьбы находиться Массандровский парк площадью 42 га, развитая инфраструктура ГК «Ялта-Интурист» с кафе и ресторанами, бассейном, тренажёрным залом, аквапарком, СПА-центром, контактным зоопарком, зоной отдыха, магазинами и многим другим.
В 10 минутах ходьбы обилие продуктовых магазинов, кондитерских, салонов красоты и многое другое.
Дом
| Тип | Монолит |
| Этажей | 10 |
| Тип комнат | Раздельные |
| Открытая планировка | Да |
| Апартаменты от | 36 до 96.3 м² |
| Высота потолков | 3.1 м |
| Ремонт | Черновая отделка |
| Счетчики | Установлены |
| Газ | Нет |
| Отопление | Собственная котельная |
| Лифт | Есть |
| Парковка | Есть |
Условия сделки
| Предоплата | 100 % |
| Ипотека | Нет |
Условия в апартаментах
| Интернет | Есть |
| Сигнализация | Есть |
Общие сведения
| Вид из окон | На море и горы |
| Расстояние до моря | 150 м |
| Качество объекта | Отличное |
| Элитность | Да |
Адрес: улица Дражинского, 48






















